Das Team - Lioncage-Radio

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Das Team

Unser Team:
Chef-Etag


Radiobetreiber,
Sendeleitung,
Webmaster

Sendeleitung
Name:
E-Mail:
Andreas
betreiber@lioncage-radio.de
sendeleitung@lioncage-radio.de
webmaster@lioncage-radio.de

Name:
E-Mail:
Kati
betreiber@lioncage-radio.de
sendeleitung@lioncage-radio.de




Background



LCR Autopilot


Name:
E-Mail
Aslan
autopilot@lioncage-radio.de



Moderatoren




LCR Techno Kuecken

LCR Feuerteufel
Name:
Funktion:
Studio:
E-Mail:
Michi
Moderator
Jever
technokuecken@lioncage-radio.de

Name:
Funktion:
Studio:
E-Mail:
Stefanie
Moderatorin
Cleverns
feuerteufel@lioncage-radio.de

Gast-Moderatoren




LCR Dorie

LCR FlyAngel
Name:
Funktion:
Studio:
E-Mail:
Gaby
Moderatorin
Cleverns
Dorie@lioncage-radio.de
Name:
Funktion:
Studio:
E-Mail:
Britta
Moderatorin
Wilhelmshaven
FlyAngel@lioncage-radio.de

LCR Petrus

LCR Fr3aZ
Name:
Funktion:
Studio:
E-Mail:
Sascha
Moderator
Jever
Petrus@lioncage-radio.de
Name:
Funktion:
Studio:
E-Mail:
Robin
Moderator
Schortens
Fr3aZ
@lioncage-radio.de
Moderatoren-Teams







Name:
Funktion:
Studio:
E-Mail:



in Kürze bei uns ...




Dein Bild hier?

Name:
Funktion:
Studio:
E-Mail:



 
Copyright © 2009-2017 by Lion Cage Radio
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü